ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Ревью Зарубежной косметики в России

Среди новых зарубежных разработок все чаще можно встретить продукты, претендующие на способность заменить собой методы эстетической медицины (пластические операции).

Крем No Surgetics специалисты компании Givenchy постарались наделить эффектом, который, как считались до этого, можно получить только методами эстетической медицины. Этот крем действует на три типа морщин (мелкие, глубокие и мимические), аналогично таким косметологическим процедурам, как пилинг, инъекции коллагена и токсина ботулизма. Благодаря компоненту Skin Peel (производному витамина А) этот крем способствует клеточному обновлению и отшелушиванию клеток, то есть обладает действием, подобным поверхностной шлифовке. Комплекс Hydrocotyle стимулирует синтез коллагена. Результат — улучшение структуры кожи, морщины словно «заполняются» изнутри.

Кремы Prodigy от Helena Rubinstein обладает пятью основными свойствами, призванными противостоять процессам старения. Д-пантенол в сочетании с экстрактом из почек букового дерева и богатым витаминами королевским гелем стимулирует клеточное восстановление и заново «реорганизует» эпидермис. Запатентованный «Предшественник церамидов» в. комплексе с полифенолами из белого винограда, особой формой витамина Е и другими активными компонентами стимулирует микроциркуляцию в коже. Производное витамина С, рисовые пептиды и экстракт бобов сои способствуют укреплению кожных тканей.

Свойством разглаживать изнутри зарождающиеся морщины обладает линия Issima Successlaser от Guerlain , состоящая из двух средств. Крем Successlaser Reducer SPF 15 основан на запатентованном активном компоненте «Инжектин», который стимулирует использование клетками кожи витамина С для оптимального повышения синтеза коллагена. В него входит также запатентованный ингредиент «Лифтин», который воздействует на соединение дермы с эпидермисом. Это средство рекомендуется использовать курсами в течение трех недель, а потом дать коже трехнедельный отдых. В креме от Estee Lauder собраны более 50 экзотических ингредиентов с семи континентов. Они соединены в этом продукте в определенной последовательности и придают ему уникальные свойства. Жемчужный порошок оптически придает яркость лицу, экстракты белой березы и босвелии активизируют антистрессовые протеины, лютеолин предотвращает разрушение коллагена, экстракт кава-кава успокаивает кожу. Это средство обладает как моментальным действием — эффектами лифтинга, увлажнения, свечения, так и длительным, обеспечивая долговременное укрепление и защиту кожи.

В категории самый дорогой крем для кожи на российском рынке косметики победил бы, наверное, крем Dior Prestige 20+1 от Christian Dior (цена порядка 200 у.е.). В основе этого средства — запатентованные комплексы, противостоящие старению и гормональной недостаточности в композиции с такими «простенькими» ингредиентами, как экстракты пиона, буковой почки, лепестков розы, тыквенного растения... Предназначенная для женщин от 50 лет, что само, по себе является уникальным (большая часть омолаживающих косметических средств, напомним, направлена все-таки на «предотвращение» появления признаков старения).

Компания La Prairie предлагает крем, который можно использовать примерно с 25 лет. Он обеспечивает «суперувлажнение» и позволяет активизировать функции клеток кожи на всех клеточных уровнях. Как и большинство продуктов La Prairie , этот крем содержит эксклюзивный клеточный комплекс в липосомах, который восстанавливает все естественные функции клеток, увлажняет и питает кожу и насыщает ее энергией.

Для женщин в период гормонального старения кожи компания Vichy разработала крем Novadiol . Это средство глубокого действия с комплексом фито-флавон, сочетающим стимулирующий экстракт сои (изофлавоны сои), коричную кислоту и производные флороглюценола, котоый повышает плотность тканей кожи. Фито-флавон способствует улучшению клеточной структуры эпидермиса, выработке коллагена и стабилизации содержания эластина в дерме.

Кремы «Ив Роше» с биорастительным аргинином (молекулой для самозащиты клеток и проретинолом в составекремов с растительными маслами и фруктовыми кислотами (лимон, яблоко, тамарикс) обеспечивают структурные изменения поверхности кожи, сокращают глубину морщин; серия на основе цветка шамбриллы восстанавливает баланс липидов, однородность кожи и матовый цвет лица; субстанция бетаин и ромашка повышает защитные свойства чувствительной кожи и в течение месячного курса использования сглаживает морщины.

Омолаживающий комплекс «Чистый кислород» от Avon насыщает кожу кислородом, усиливает кровообращение, выводит токсины, улучшает работу клеток, возвращает румянец и делает морщинки менее заметными (в основе — запатентованный компанией омолаживающий клеточный комплекс). Производитель из Словении — компания Фарма косметика — представляет на российском рынке коллекцию средств по уходу за кожей Green Line 1+5, которая производится под фармацевтическим контролем и имеет положительные результаты дерматологических и косметологических тестов. В составе, впрочем, нет ничего экзотичного — масло макадамии, гиалуроновая кислота, витамины Е и В5, в-глюкан, полученный из пророщенных зерен овса и масла африканского древовидного кустарника Ши, очень популярного в последнее время в качестве ингредиента косметики. При условии использования курсами (1,5-2 месяца в год) производитель обещает уменьшение глубины морщин в полтора раза.

Два крема компании Oriflame — Royal Velvet 8 Hour Night Cream и Skin Structures Oxygen Complex — были признаны лучшими среди ночных кремов по итогам теста, проведенного Независимой лабораторией потребительских экспертиз (результаты теста опубликованы в приложении к журналу «Косметика и парфюмерия» — «ЭКСПЕРТИЗА И ТЕСТЫ», №13, осень 2001).

Лаборатории Vichy (Франция) создали полную гамму средств по уходу за кожей на основе термальной воды Vichy (по названию города в центре страны) в сочетании с активными компонентами, которые стали результатом фармакологических исследований.

Биологически чистая термальная вода Vichy известна в медицине с XVII века благодаря своим терапевтическим свойствам и содержанию 17 минеральных солей и 13 микроэлементов. Современные исследования в области нейродерматологии подтверждают результаты клинических тестов, свидетельствующих об эффективности действия этой термальной воды на кожу. Результаты: с кожи исчезают признаки раздражения, она становится здоровой, насыщенной минералами и надежно защищенной от воздействия окружающей среды.


ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

октябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты