ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Красное лицо - Розацеа. Где, как и чем лечить.

Красное лицо, так, не совсем приятно называют Розацеа, это необычное кожное заболевание. Проявляется Розацеа обычно у людей белее зрелого возраста и имеет свои, ярко выраженные особенности . Несмотря на то, что Розацеа не представляет опасности для жизни, ранняя профилактика и лечение этого заболевания очень важны. Дело в том, что без своевременного и эффективного лечения, Розацеа очень быстро переходит из легкой степени тяжести в более тяжелую степень и затем в крайне тяжелую степень, при которой может обезобразиться лицо.

К сожалению, в России, этому заболеванию до недавних пор уделялось очень мало внимания. Просмотр прейскуранта услуг различных дерматологических клиник показывает, что в список предлагаемых средств для лечения Розацеа входят такие процедуры как шлифовка кожи специальными фрезами, электрокоагуляция и применение антибиотиков тетрациклинового ряда. Наиболее эффективное лечение Розацеа, это лечение препаратами содержащими только натуральные ингредиенты. Поскольку лечение розацеа, очень важно чтобы препараты которыми Вы будете пользоваться не содержали химикаты и антибиотики. Крема и мази от Розацеа содержащие химикаты малоэффективны поскольку их применение приводит не только к побочным эффектам, но и к быстрому привыканию - препарат прекращает свое действие. После длительного использования химических препаратов, антибиотиков и гормон, кожа начинает терять иммунитет к другим кожным заболеваниям, терять свои защитные свойства, начинается её преждевременное старение

Поэтому для эффективной профилактики и лечения Розацеа необходимо использовать именно натуральные средства или препараты их содержащие. В США вот уже около 12 лет производится замечательный продукт от Розацеа - крем РОЗАЦЕЯ. Превосходство крема РОЗАЦЕЯ в том , что он полностью натурален, обладает высокой лечебной эффективностью, не содержит химикаты, антибиотики , без побочных эффектов и может применяться для любой кожи. Крем РОЗАЦЕЯ прошел клинические испытания во многих дерматологических клиниках и госпиталях разных стран. За эти годы нами получена масса положительных отзывов от людей, пользующихся кремом РОЗАЦЕЯ. Более трёх лет тому назад мы привезли этот натуральный продукт и в Россию. Крем "РОЗАЦЕЯ" прошёл сертификацию и на сегодняшний день является единственным - натуральным препаратом для лечения Розацеи в России.



ПРЫЩИ, ШРАМЫ, РОЗАЦЕА.

Узнайте ВСЁ о нашей натуральной продукции на главной странице:

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

октябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты