ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Рубцы после угрей - постакне.

Шрамы на лице в 9 случаях из 10 оставляют нам прыщи. Всем известно, что образование шрамов и рубцов напрямую связано с восстановительной реакцией организма. Когда ткани кожи разрушаются, организмом начинает прикладывается максимум сил на их восстановление. Мы уже писали о том что влияет на образование различных типов шрамов. Писалось и не раз говорилось что шрамы как отпечатки пальцев - каждый шрам индивидуален.

Однако хочется заметить, что индивидуальность шрамов и рубцов только внешняя. Сам процесс образования шрамов после прыщей происходит одинаково, так как организм использует единый, поэтапный механизм восстановления разрушенных кожных тканей с применением известных восстановительных сил. Образование различных видов рубцов (атрофические, нормотрофические, гипертрофические и келлоидные) во многом зависит от влияющих на этот процесс факторов. Длительность воспалительного процесса, объём и размер воспаления кожи, а также индивидуальная способность кожи к регенерации являются самыми важными факторами. Именно от того, как и насколько быстро пройдет процесс регенерации зависит образование того или другого вида шрамов.

Думать о том, что сам шрам или рубец это мертвая кожная ткань, значить полностью, отрицать то о чём написано выше. Отличие кожной ткани, из которой состоит рубец от нормальной - здоровой кожи только в том, что она была образована - восстановлена под влиянием различных факторов как внешних, так и внутренних образовав шрам. Удаление таких тканей с использованием лазера, жидкого азота и всевозможных обкалываний и пиллингов это не самый лучший способ избавления от них.

Шрамы в общем , как и Черные точки на лице можно и нужно лечить натуральными средствами. Наружные процедуры такие как дробления рубцов лазером, химические пиллинги, обкалывания гомеопатическими противорубцовыми препаратами, кислородоозонотерапия и применение жидкого азота - опасны для здоровья, могут иметь массу негативных, побочных эффектов, не гарантируют избавления от шрамов, а самое главное - они никак не действуют на саму клетку кожи. Такие процедуры не способствуют регенерации клеток.

Процесс лечения шрамов натуральными средствами дело не одного дня поэтому необходимо терпение и целеустремленность. Пожалуй, самый действенный механизм это применение препаратов восстанавливающих или регенерирующих функции кожи. Такие средства не имеют побочных эффектов, так как содержат только натуральные ингредиенты. И несмотря на то, что продолжительность лечения натуральными препаратами для лечения шрамов во многом зависит от того, как быстро Вы начнёте лечение, именно такой путь хотелось бы посоветовать. В настоящее время в России имеются современные, препараты наружного применения от шрамов и рубцов, применение которых влияет именно на восстановительные процессы в кожной ткани.

Одним из таких препаратов, а точнее сказать - единственным является натуральный крем от шрамов и рубцов МЭЛТ прочитать состав, отзывы и способ действия можно на этом Веб сайте. Здесь же его можно и заказать, перейдя по этой ссылке в наш магазин: Где купить крем от шрамов МЭЛТ




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

ноябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты