ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Угри на лице

В большинстве случаев, начальная стадия угревой болезни начинает проявлять себя именно на лице. Угри на лице образуются наиболее часто в отличие от других, менее заметных мест их обитания. Именно угри на лице переносятся больными наиболее тяжело в плане морального состояния оставляя после себя не только шрамы и рубцы, но также и долго незаживающую душевную рану.

Чтобы уменьшить образование шрамов и рубцов а также облегчить их лечение (если они все-таки останутся) - крайне важно, при первых проявлениях угревой сыпи как на лице, так и в других местах (шея, спина, грудь, плечи и т.д) начинать лечение. Выдавливание первых - (единичных прыщиков) или мысли о том, что пройдет само - Вам не помогут. Наоборот, промедление или выбор неэффективного лечения будут работать против Вас.

Конечно, Вам предстоит выбирать то, что, по Вашему мнению , наиболее эффективно для лечения. Сейчас предлагается целая масса средств для борьбы с угрями и перечислять их не имеет смысла. Известно например, что обращаться за "помощью" к антибиотикам, химикатам и гормонам следует в самом крайнем случае. Нельзя начинать лечение угрей на лице с применения сильнодействующих препаратов таких, например как зинерит, базирон, клерасил, дифферин и пр.

Дело в том, что процентное содержание антибиотиков, этиловых спиртов и других химических ингредиентов в этих препаратах очень высокое. Никто не отрицает, что одним эти средства помогают другим наоборот, но тот неизлечимый эффект - эффект старения кожи они окажут и на первых и на вторых одинаково. Ваша кожа обязательно напомнит о том, что Вы применяли такие - сильнодействующие средства. Напомнит в форме ранних морщин, постоянной сухости, преждевременного старения, аллергии к антибиотикам и пр.

Ранние или начальные формы угревой сыпи лечатся очень хорошо домашними или народными рецептами. Есть также замечательное средство от угрей - пчелиный чистотел, который содержит только натуральные ингредиенты. Есть также и крема линии Ованте от прыщей, шрамов и розацеа. Ованте, также как пчелиный чистотел содержит только натуральные ингредиенты. Поэтому не забывайте об этом при выборе того или иного средства для лечения угрей.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

ноябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты