ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Средства от подростковых угрей.

Средства от подростковых угрей, как впрочем, и для любого кожного заболевания можно разделить на три основные группы.

1. Препараты и средства от угрей в состав которых входят химические ингредиенты. К таким препаратам относятся Базирон, Зинерит, Дифферин, Куриозин а так-же другие мази, гели и лосьоны содержащие антибиотики, гормональные вещества и химикаты. Составы таких препаратов как правило содержат высокие концентрации химических и гормональных веществ. Рассчитаны эти средства на оказание быстрого эффекта в лечении подростковых прыщей. В связи с этим, часто проявляется целый ряд побочных эффектов оказывающих негативное влияние на клетки кожи. Происходит быстрый процесс выработки бактериями акне иммунитета к подобным химическим средствам в результате чего они перестают оказывать противовоспалительное действие и начинают приносить больше вреда чем пользы.

2. Препараты и средства от угрей в состав которых входят только натуральные ингредиенты. К таким средствам против прыщей относятся крема Ованте, крем Пчелиный Чистотел и ряд других менее известных кремов и мазей, содержащих только натуральные ингредиенты. Составы таких препаратов от прыщей помимо натуральных – лечебных ингредиентов содержат ещё целый ряд витаминов, масел цветов и растений, а так же минералов необходимых для нормального – восстановительного процесса клеток кожи. Средства от прыщей и розацеа с натуральными ингредиентами не имеют побочных эффектов, обладают высокой лечебной эффективностью и могут применяться для любой кожи.

3. Домашние или Бабушкины рецепты от угрей. Как правило, в список таких средств входит большое количество различных способов борьбы с подростковыми угрями а так же прыщами. Большинство рецептов содержат в своих составах травы, витамины и прочие полезные вещества природного происхождения. Народные рецепты от угрей и прыщей могут применяться без ограничений так как не имеют побочных эффектов. Однако эффективность народных средств от угрей и розацеа не всегда высока.

При выборе необходимого средства от юношеских угрей, нужно помнить то, о чем написано выше. Обязательно помнить, что химические средства приводят к потере кожей иммунитета и главное к её преждевременному старению. Внимательно знакомьтесь с составами препаратов от угрей. Правильный выбор лечебного средства это уже половина успеха в профилактике и лечении юношеских угрей.

Из предлагаемых – натуральных препаратов от подростковых угрей и прыщей, мы рекомендуем крем ОВАНТЕ от угревой сыпи. Крем ОВАНТЕ содержит только натуральные ингредиенты, может применяться для любой кожи. Ознакомиться с составом и способом применения крема ОВАНТЕ можно в нашей Аптеке.

Заказать крем ОВАНТЕ можно в нашем интернет магазине - МАГАЗИН






Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

ноябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты