ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как лечить угри?

Как лечить угревую сыпь? Появление угрей, это не самый приятный период в жизни многих людей. Для одних, в виду наследственных признаков, этот период неизбежен, для других, появление прыщей и развитие угревой болезни является неожиданностью. Угри, или как их ещё называют прыщи, могут проявить себя в самых разных местах (лицо, спина, щея, грудь, плечи и др. ). Места появления прыщей зависят от различных причин. В основном это нарушение работы кожных желез и выработка кожного сала, избыток которого ведет к их закупорке и образованию инфекции ведущей к началу угревой болезни.

Крайне важно, именно в этот период начать немедленную профилактику лечения прыщей. Прыщи или угри, как и любое заболевание, намного легче поддается лечению именно в начальной стадии заболевания. Это подтверждают многочисленные отзывы и комментарии , которые мы получаем. О важности ранней профилактики и лечения угревой сыпи говорится также во многих научных изданиях и публикациях.

Сейчас, очень много пишется о том, что применение лечебных средств содержащих антибиотики, химикаты, этиловый спирт, гормоны, бензоил-пероксид и прочие вредные для кожи вещества нежелательно в любой стадии угревой болезни. Применяя такие препараты как Зинерит, Базирон, Дифферин и ряд других, вы усложните свое лечение. Большинство людей, использующих препараты от угрей ненатурального происхождения жалуются на целый ряд побочных эффектов: ожоги, раздражение, дерматит, воспаления и ряд других.

Все вышеперечисленные – побочные эффекты, в большинстве случаев можно устранить, немедленно прекратив применение таких препаратов. И, казалось бы, что ничего страшного не произошло так как кожа, со временем снова приобретает здоровый и нормальный вид. Как раз из-за этого, многие люди, страдающие угревой болезнью совершают вторую – непростительную ошибку - начинают применять другой химический препарат. Не задумываясь о том, что проблема в применении вышеперечисленных препаратов от угрей скрывается совсем в другом. А именно, в потере кожей иммунитета, что может привести к появлению других – более серьезных кожных заболеваний и преждевременному (раннему) старению кожи. Поэтому, если такие – внешние побочные эффекты, как ожоги, раздражения, дерматит и пр. можно устранить, то внутренние или невидимые, которые обязательно проявятся через несколько лет - устранить невозможно.

В заключении хочется еще раз посоветовать - пользоваться препаратами от угрей содержащими только натуральные ингредиенты. Лечебные средства от угрей с натуральными ингредиентами обладают высокой эффективностью и самое главное, не имеют вредных побочных эффектов. Из имеющихся и предлагаемых, натуральных препаратов от угрей, мы рекомендуем пчелиный чистотел и крем ОВАНТЕ. Эти препараты очень хорошо зарекомендовали себя в лечении угревой болезни. Узнать подробнее о составе, способе применения и отзывах от применения крема от угрей ОВАНТЕ, вы можете на этом сайте, нажав на это слово ОВАНТЕ








Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

ноябрь, 2008
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты