ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как, где и чем лечить прыщи, какой метод или какое средство выбрать а так же, лечить угри у врача или народными средствами

Где лечить прыщи?, какой метод или какое средство выбрать а так же Как лечить угри у врача или народными средствами?

Поскольку лечение прыщей индивидуально, дать единственный - верный совет невозможно. То, что помогает одним - может не помогать другим. Поэтому окончательное решение того: где, как и чем лечить прыщи остается за Вами.

Современная дерматология и косметология так же как и натуральная медицина, предлагает целый ряд средств и способов борьбы с прыщами. Отличие лечения у врача от самостоятельного лечения прыщей в том, что наши уважаемые косметологи не знают или не хотят знать а может просто признавать ничего, кроме химических чисток, пилингов (по простому - ожогов кожи кислотными растворами) и применения целого ряда ненатуральных - химических препаратов и средств от прыщей (базирон, зинерит, дифферин, клерасил и др.)

Поэтому, можете быть уверены в том, что обратившись за помощью к дерматологу или косметологу, Вы не останетесь без лечения. Как раз наоборот, Вам предложат большой выбор. Есть однако и сходство в лечении прыщей дома, народными средствами с лечением акне у врача. Сходство заключается в том, что так же как и при лечении народными средствами, на Вас будут экспериментировать - методом проб и ошибок. Сначала один препарат, если он не помог, Вам посоветуют другой и тд.

Поэтому имейте ввиду что несмотря на то, что врачи лечат по принципу: "Не навреди!" - навредить такими методами и такими препаратами как роаккутан, дифферин, зинерит или базирон очень легко. Не взирая на это, врачи говорят что лечат угревую болезнь методами и средствами с "проверенной лечебной эффективностью", отрицая огромные возможности домашнего лечения прыщей, препаратов содержащих натуральные ингредиенты, гомеопатию и вообще все новое и современное. Любят у нас в стране лечить по старинке - не думая и не заботясь о последствиях, побочных эффектах. Одно лечим - другое калечим. Интересно, что ни кто не говорит - кем и как эта "проверенная лечебная эффективность" проверена. Если она проверена временем, тогда почему, тот же бензоил - пероксид, так широко применяемый врачами до сих пор не ришил проблему прыщей?

Что бы Вам не советовали в лечении прыщей, последнее слово будет за Вами. Рано или поздно, Вам решать: где, как и чем лечить угревую сыпь. Если Вы не уверены, посоветуйтесь с родными, близкими, друзьями. Изучите еще раз составы препаратов от угрей.

Но помните, что своевременное начало лечения прыщей это Ваш ключ к успеху.






Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

январь, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты