ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Розацеа лечение розацеа у врача и лечение розацеа дома. Домашние рецепты для лечения розацеа самостоятельно. Как самому вылечить розацеа. Розовые угри на щеках и на подбородке. Связь розацеа и демодек

Подходы к лечению розацеа у врача в России и за рубежом отличаются друг от друга. Чтобы понять в чем разница и сделать для себя соответствующие выводы, необходимо прежде всего ознакомиться с некоторыми фактами которые ежегодно публикуются на cтраницах - rosacea.org (National rosacea society). Американская, независимая организация по исследованию розацеа. На протяжении уже не одного десятка лет, эта общественная организация, работающая за счет пожертвований фармацептических компаний и отдельных граждан занимается исследованиями и поиском лечения этого непонятного заболевания. Несмотря на то, что в том же США предлагаются если не сотни, то тысячи всевозможных средств и способов для борьбы с розацеа, согласно последним данным независимых исследовательских центров США, розацеа остается неизлечимым но контролируемым заболеванием.

В России, научными исследованиями или поисками лечебного средства от розацеа никто серьезно не занимался. Найти что то, доказывающее что у нас с в стране, ежегодно тратятся огромные суммы на научные исследования в этой области не возможно. Значит можно смело сказать что в России, исследованием этой проблемы ни кто не занимается. Все Российские "исследования" как правило заканчиваются ссылкой на зарубежные источники информации. И если в том же США, убедительно рекомендуют лечить - контролировать розацеа средствами наружного применения с устранением провоцирущих розацею факторов, то в России, предлагаются cамые дорогие, самые опасные и не эффективные методы борьбы с розацеей.

В список предлагаемых в России средств входят: дермабразия, криотерапия, электрокоагуляция. Рекомендуют применять жидкий азот, сернодегтярный спирт, антигистаминные средства, антибиотики и даже стероидные мази. Дермабразия, рекомендуется нашими врачами при папуло-пустулезной розацее и ринофиме. Проводится дермабразия специальным шлифовальным аппаратом с металлическими фрезами. Операция проходит под местной анестезией на ограниченных участках кожи (нос, щеки, лоб, подбородок). Электрокоагуляция это прижигание точечно-волосковым электродом очаг поражения. После электрокоагуляции кожу протирают спиртом обязательно смазывая кортикостероидной мазью.






Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

январь, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты