ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как вылечиться от рубцов которые остались от прыщей на лице


РУБЦЫ, ШРАМЫ, ШВЫ.

О рубцах написано очень много статей как в российских так и в зарубежных информационных источниках. Если сравнить рубцы с прыщами, то и те и другие являются проблемой беспокоящей многих людей как в молодом так и в зрелом возрасте. В отличие от прыщей, рубцы лечатся иначе так как рубец - это плохо зажившая рана. Если количество больных прыщами примерно известно, то официальных данных о том, у какого количества людей остаются рубцы нет, поскольку рубцы (шрамы) могут остаться не только после угрей. Послеоперационные швы оставляют после себя шрамы, шрамы остаются после ожогов, укусов животных, ветрянки и др. Поэтому людей, у кого по одной или другой причине остались рубцы (шрамы), значительно больше чем людей страдающих от угрей.

Каковы причины образования рубцов.
Основная причина образования рубцов на лице это прыщи. Рубцы остаются после прыщей. Несмотря на то, что процент людей болеющих тяжелыми формами угрей не значителен, именно тяжелая стадия угрей (абсцессы и узлы) оставляют после себя рубцы. Легкая и средняя тяжести угревой сыпи, хотя и с малым процентом но так же могут оставлять после себя рубцы различной формы и величины. Связано это с тем, что многие люди выдавливают угри, тем самым создавая на месте угря рану которая в последствии превращается в рубец. Рубец, как мы уже говорили выше, это плохо зажившая рана. Остаются рубцы так же после перенесенных операций, формируясь на месте послеоперационного шва. Ожоги любой степени, оставляют рубцы и шрамы. В зависимости от ожога (термический ожог, химический ожог и пр.) образуются рубцы различной конфигурации и формы. Рубцы после ожогов, особенно химических являются наиболее трудно-поддающимися лечению. Ветрянка или ветряная оспа, которая хотя и не так часто, но все же бывает в детском возрасте, так же оставляет после себя следы в виде рубцов и шрамов. Укусы животных, различные травмы, порезы, переломы, любые раны и пр. - все это является причиной образования рубцов.

Какие виды рубцов существуют.
Рубцы делятся на четыре вида, происхождение которых зависит от того, как они - рубцы были образованы (от чего произошли). Каждый вид рубцов поддается лечению по разному, поэтому прежде чем говорить о лечении рубцов или приступить к выбору того или другого метода - средства для лечения рубцов, нужно знать происхождение рубцов и определить их вид. Рубцы делятся на следующие виды:

атрофические рубцы – это рубцы расположенные ниже уровня кожи
нормотрофические рубцы - это рубцы расположенные на уровне кожи
гипертрофические рубцы - это рубцы расположенные выше уровня кожи
келлоидные рубцы – особый вид рубцовой ткани

Описывать каждый вид рубцов более подробно мы не будем, так как об этом очень хорошо и доступно написано на нашем веб-сайте. Поговорим лучше о лечении рубцов, о существующих методах и средствах удаления рубцов.

Какие методы лечения рубцов существуют.
Существует несколько путей (способов, если хотите), с помощью которых можно частично или почти полностью удалить рубец. Из наиболее рекламируемых методов удаления или как они еще говорят - коррекции рубцов и шрамов являются:

хирургическое иссечение рубца с наложением косметического шва
лазерная шлифовка кожи
татуаж зоны рубца

Хотелось бы сразу отметить, что ни одна из этих процедур не гарантирует полное удаление рубца. Однако сочетая эти методики удается замаскировать практически любой рубец или шрам. Исключение составляют келлоидные рубцы которые являются наиболее трудно поддающимися лечению. Все три, вышеперечисленные методики устранения рубцов являются довольно современными и широко применяются в клиниках пластической хирургии во многих странах.

Последнее и на наш взгляд наиболее современное средство для удаления рубцов, о котором давно писалось в различных зарубежных источниках, это применение витамина С в форме крема, то есть, нанесение витамина С непосредственно на рубцовую ткань. Если почитать зарубежную литературу то можно найти очень много научных трудов в которых описываются уникальные свойства витамина С. О том, что бы применять витамин С, для регенерации (восстановления) рубцовых тканей ученые так же знали давно. Проблема заключалась в том, что витамин С (его натуральная форма) не способен сохранять свои свойства длительное время. Витамин С, соприкасаясь с воздухом моментально окисляется и утрачивает все свои качества. Поэтому, до последнего времени, витамин С можно было найти только в форме таблеток и порошков, где он находился надежно "законсервированных" от окисления и потери своих функций.

Ученым нашей компании, благодаря уникальной технологии микрокасулирования, удалось создать формулу крема в основу которого входит витамин С и еще целый ряд витаминов и минералов способствующих улучшению регенерации поврежденных клеток кожи. Крем МЭЛТ по своему составу натуральных ингредиентов является единственным в мире. При нанесении крема МЭЛТ на поврежденный участок кожи (шрам, рубец, шов) начинает происходить пролиферация келлоидных фибропластов что со временем приводит к восстановлению здоровой кожи и исчезновению рубцовых тканей. Крем МЭЛТ от рубцов и шрамов - это полностью натуральный продукт, поэтому применять крем МЭЛТ можно как взрослым так и детям. Ознакомьтесь с составом натуральных ингредиентов входящих в крем МЭЛТ.






Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

июнь, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты