ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как можно избавиться от рубцов на лице после угревой сыпи

Рубцы можно лечить - именно под таким заголовком была недавно опубликована статья в одном из Австралийских журналов, постоянно публикующем различные инновации - новшества в косметической отрасли. В статье говорится о том, что устаревшие методы удаления рубцов при помощи лазера, обкалывания рубцовой ткани инъекциями коллагена, кортикостероидами и пр. постепенно утрачивают свою актуальность.

Рубцы как отпечатки пальцев, индивидуальны - говорится в статье. Пожалуй одним из тяжело поддающихся лечению рубцов считается келоидный келоидный рубец. Отличие келоидного рубца от других видов рубцов в том, что келлоидный рубец буграми поднимается над поверхностью кожи и может иметь прожилки сосудов.

Косметологи, рекомендуют Удалять келоидные рубцы при помощи кортикостероидных инъекций или лазером. Процесс удаления келоидных рубцов выглядит примерно так: На начальном этапе удаления келоидного рубца в его толщу вводят гормональный препарат в результате разрушая таким образом структура рубца. Рубец после обкалывания гормональным препаратом становится мягким. Как и любое лечение связанное с применением кортикостероидов, обкалывание ими рубцов может привести к серьезным побочным эффектам, в частности к постоянной атрофии нормальных клеток окружающих область рубца.

Поэтому, прежде чем решиться на "удаление рубцов" при помощи стероидов, очень важно об этом знать. Только правильный подбор концентрации вводимого препарата а также сама техника инъекции и её глубина могут сохранить ткань вокруг рубца от атрафии. Передозировка обязательно приведет не только к размягчению самой ткани рубца но также может привести к постоянной атрофии нормальных клеток окружающих область рубца. Удаление рубцов таким способом, также может иметь ряд негативных последствий на другие органы, в частности, само расположение рубца играет немаловажную роль и если например рубец находиться недалеко от глаза то опасность применения кортикостероидов увеличивается во много раз.

Не смотря на это, некоторые люди выбирают такой метод удаления рубцом. Поэтому, если Вы решили удалить свои рубцы при помощи инъекций, то на следующем этапе удаления рубцов, в работу должны вступать лазеры поскольку одного обкалывания рубцов не достаточно. На первом этапе, сосудистым лазером, методом фитотермолиза устраняют кровеносные сосуды которые питают рубцовую ткань. Следующий шаг в удалении рубцов это использование эрбиевого лазера, при помощи которого, выравнивают поверхность кожи рубца. И последний этап в удалении рубцов - закрашивание рубца под цвет здоровой кожи. фитопигментирующим лазером "закрашивают" рубец, придавая рубцу цвет кожи.

Хотя на словах эти процессы или этапы удаления рубцов выглядят очень простым, на самом деле все не так просто, опасно и дорого.

Кроме возвышающихся рубцов или келоидных рубцов есть ещё рубцы - впадины лечение которых тоже очень сложное и долгое. Если сказать в двух словах то в пространство между рубцом и верхним слоем кожи вводится специально обработанная жировая ткань или препараты на основе коллаген-гиалуроновой кислоты.

Самое лучшее лечение рубцов это их предотвращение. Для того, чтобы не было рубцов, необходимо соблюдать простые правила гигиены и не сковыривать корочки на ране так как это обязательно приведёт к образованию рубца. Нельзя смазывать место пореза или ссадины кремами и мазями на жирной основе. Рана должна быть сухой.

Но если у Вас всё же остались рубцы после угрей, прыщей, фурункулов, операций или ожегов то лечить рубцы нужно как можно скорее. Рубцы, точнее формирование рубца - дело не одного дня. В среднем, на формирование рубцовой ткани уходить от 6 до 9 месяцев. Поэтому крайне важно, начать лечение - регенерацию рубцовой ткани именно в этот период. Авторы статьи из Австралийского журнала о котором я упомянул в начале этой статьи именно об этом и говорят. Применение витамина C в форме крема, с непосредственным нанесением на рубцовую ткань, приводит к ее регенерации - восстановлению. Применение витамина С в лечении рубцов все чаще встречается в различных научных статьях. На рынке косметической продукции в последние годы появляется все больше средств от рубцов с витамином С.






Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

июль, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты