ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Как самому приготовить маску для лечения угревой сыпи прыщей

Маски от прыщей

Домашние маски для лица, оказывают помощь в лечении угревой сыпи. Несмотря на то, что угревая сыпь (прыщи) со временем проходят сами, их лечение необходимо поскольку угри, оставленные без лечения приведут к образованию трудно поддающихся лечению рубцов. Хотя и довольно трудно, но избавиться от угревой сыпи можно. Часто, применения одних лекарств, кремов и мазей от угрей оказывается не достаточно для эффективного лечения. Поэтому специальные маски от угревой сыпи (прыщей), приготовленные в домашних условиях могут оказать существенную помощь в их лечении.

Необходимо помнить о том, что прекращать лечение угревой сыпи нельзя. Комплексное применение масок от прыщей в сочетании с лечебными препаратами обеспечит наибольшую эффективность в лечении угревой сыпи. Применение очищающих лосьонов от угрей с содержанием натуральных средств так же окажет положительный эффект. Многие очищающие лосьоны или как их еще называют умывалки от угрей, содержат в своих составах щелочные растворы, поэтому применение таких очищающих средств при лечении угревой сыпи крайне не желательно. Мы собрали несколько наиболее часто используемых рецептов масок для лечения угревой сыпи. Применение натуральных ингредиентов входящих в их составы, избавит Вас от неприятных побочных эффектов которые оставляют после себя маски от угрей с содержанием химических ингредиентов.


Хорошая маска из бадяги от угревой сыпи и прыщей на лице

Маска из бодяги

Маска от угрей из бадяги является одним из часто применяемых методов положительного воздействия на проблемную кожу пораженную угревой сыпью. Бодяга, это пресноводная губка которая продается практически в любой аптеке. Маска от угревой сыпи из бодяги является одним из самых популярных домашних средств для лечения угревой сыпи. Приготовить маску из бодяги тоже не сложно. Отшелушивающие действия бодяги, способствуют рассасыванию инфильтратов, бодяга хорошо отбеливает кожу, улучшает кровообращение а так же снимает воспаление связанное с угревой сыпью (прыщами).

Как приготовить маску от угрей из бодяги: Для приготовления маски от угрей из бодяги, понадобится 1\2 чайной ложки порошка и белая глина которые нужно развести перекисью водорода. Приготовленную таким образом смесь равномерно распределяют по лицу. Обычно, маска из бодяги высыхает через 20-30 минут, после чего ее нужно смыть, желательно теплой водой.




Дрожжи и дрожжевая маска от угревой сыпи, отзывы, рецепт

Маска из дрожжей от угрей

Дрожжевая маска от угревой сыпи (прыщей). Маска от прыщей из дрожжей, считается сравнительно полезной маской для лечения угревой сыпи. Однако ее применение необходимо ограничивать до одного - двух раз в неделю, поскольку дрожжевая маска изготавливается с помощью перекиси водорода. Для изготовления этой маски от угрей, понадобится 50 г дрожжей, которые необходимо развести перекисью водорода до жидкой консистенции. Полученную смесь из дрожжей и перекиси водорода, необходимо наносить на кожу лица. После того, когда первый слой подсохнет, необходимо наносить второй слой. Обычно наносится несколько слоев. После того, как маска из дрожжей высохнет, ее смывают водой.




Прыщи, статьи о прыщах, узнать подробно о прыщах и розацеа

Советы косметолога в лечении прыщей - угрей

Лечение угревой сыпи на лице, зависит от степени тяжести заболевания. Угревая сыпь, точнее легкая степень тяжести угревой сыпи обычно лечится домашними средствами. Домашние средства от угревой сыпи это настои из трав, лечебные маски и пр. Для лечения угревой сыпи в ее начальной стадии существует так же масса народных рецептов и методов способных оказывать эффективное лечение. Описания народных способов борьбы с угревой сыпью можно свободно найти как в интернете так и в других источниках: книги, журналы, статьи о лечении угревой сыпи.

Профессиональная помощь в лечении угревой сыпи становится необходимой тогда, когда угревая сыпь переходит в более тяжелую форму. Сдача анализов и помощь в подборе эффективного лечения угревой сыпи, помогут более эффективно с ней бороться. Поэтому лекарства, кремы и мази с антибиотиками от угревой сыпи, следует использовать для лечения более тяжелых форм заболевания. Однако следует помнить о том, что для достижения наиболее положительного результата от применения таких лечебных средств от угревой сыпи, одной помощи в виде анализов и подборе метода лечения может быть недостаточно.

В зависимости от того, какие средства для лечения угревой сыпи используются - зависит их эффективность. Как правило, лекарства угревой сыпи на лице с химикатами и антибиотиками оказывают более быструю эффективность в самые первые дни применения. Спустя некоторое время такие средства от угрей прекращают свое действие так как вырабатывается иммунитет и наступает привыкание. Антибиотики для лечения угревой сыпи на лице можно применять не больше 2 - 3 недель, поэтому помощь в лечении угревой сыпи от таких средств может оказаться не значительной, поскольку вылечить угревую сыпь на лице за такой короткий срок не возможно. Натуральные средства для лечения угревой сыпи можно применять не опасаясь побочных эффектов, поэтому использование натуральных средств в лечении угревой сыпи, является более правильным путем ее лечения.





Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

август, 2009
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты