ГЛАВНАЯ О НАС ТЕХНОЛОГИЯ МАГАЗИН ФОРУМ БЛОГ FAQ ДИСТРИБЬЮТОРЫ КОНТАКТЫ
  ЧТО ТАКОЕ ПРЫЩИ?
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ
  КАК РАЗВИВАЕТСЯ АКНЕ?
  ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ УГРЕЙ
  РУБЦЫ ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РУБЦОВ
  РОЗАЦЕА
  ПРОДУКЦИЯ ОТ РОЗАЦЕА
  ДЕМОДЕКС И ДЕМОДЕКОЗ
  ДЕМОДЕКОЗ ГЛАЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ ДЕМОДЕКОЗА
  КУПЕРОЗ
  ПРОДУКЦИЯ ОТ КУПЕРОЗА

      Первые 10
      Оглавление блога
      Разное
      Акне
      Розацеа
      Базирон
      Дифферин
      Зинерит
      Куриозин
      Клерасил
      Мелт
      Ованте
      Скинорен
      Народные средства

      Правила
      RSS-канал

      Поиск по теме     


Крема Ованте от угрей и розацеи

    


Демодекоз. Крем Демодексин от демодекоза отзывы. Как часто наносить крем Демодексин. Можно ли лечить Демодекоз век и ресниц кремом Демодексин.

ВОПРОС:
Вчера получил заказ. Срок доставки составил – 13 дней, очень даже быстро. Большое Вам СПАСИБО! Первые дни решил наносить крем только один раз, на ночь, для пробы. Результаты первого применения обрадовали и вселили надежду. Дай Бог посредством Вашего натурального средства и с Божьей помощью победить этот «проклятый» демодекоз! (стараюсь соблюдать диету и избегать (сокращать) факторы, усиливающие клеща) В течение следующих трёх дней (а может уже и сегодня) собираюсь заказать ещё крем демодексин для дальнейшего лечения, лосьон для умывания и крем после бритья.

И хотелось бы спросить – как часто наносить крем в первый месяц лечения, чтобы лечение было наиболее эффективным? И можно ли аккуратно наносить крем на веки и ресницы?

Позвольте отвлечь ещё одним вопросом – можно ли хранить крем демодексин в холодильнике (на полке холодильника, где не самый сильный холод) , а то в квартире сейчас 30 градусов жары, боюсь такая температура будет негативно влиять на хранение крема?


ОТВЕТ: Роман, хранить крем Демодексин нужно в прохладном месте. Поэтому поставьте пожалуйста баночку в холодильник. Что касается применения крема демодексин для лечения демодекоза век и/или ресниц то наносить крем на веки и ресницы можно. Крем Демодексин эффективно уничтожает клеща демодекса на веках и ресницах. В целом, для более эффективного лечения демодекоза и более быстрого уничтожения клеща демодекс, крем Демодексин нужно наносить на кожу тонким слоем 2 - 3 раза в день.


ВОПРОС:
Ещё раз здравствуйте! Возникли очередные вопросы, касающиеся следующего: Как я понял, крем демодексин необходимо наносить на очищенную кожу, в связи с этим, меня интересует то, каким-образом и какими средствами необходимо очищать кожу лица перед применением крема для его более эффективного применения, необходимо ли очищать кожу лица перед каждым применением крема, или же можно ограничиться её очищением один раз в день (или итого реже), можно ли для такого очищения использовать очищающий лосьон, который для розацеа, и как часто им можно очищать кожу, имеет ли для меня смысл приобрести питательный крем, который для розацеа, или же пока что ограничиться применением одного лишь демодексина, эффект от которого положительный? Спасибо заранее за ответ


ОТВЕТ: Роман, очищать кожу необходимо дважды в день утро-вечер. Мыло, включая дегтярное мыло применять нельзя. Мыло, можно применять только для мытья рук но не для лица! В составах мыла содержится высокое содержание щелочи которое будет пересущивать кожу что в свою очередь вызовет дополнительное выделение кожного сала которым как раз и питается клещ демодекс. Этого допустить нельзя.

Пользоваться НЕ натуральными умывалками и/или очищающими лосьонами в составы которых входит щелочь нельзя. Поэтому перед тем как купить очищающее средство для проблемной кожи, в частности для лечения демодекоза, розацеа или прыщей, необходимо изучить состав ингредиентов.

Применять очищающий лосьон ОВАНТЕ от розацеа, можно поскольку в его составах нет химических веществ и щелочных компонентов пересушивающих кожу. Питательный крем Ованте, Вам не понадобится поскольку в составах крема Демодексин и очищающего лосьона Розацея содержатся все необходимые коже витамины и минералы а также увлажняющие и питающие кожу компоненты.

Также рекомендуем Вам пользоваться кремом после бритья ОВЕН.

ВОПРОС:
Здравствуйте! Применение демодексина Слава Богу дает стабильно положительный результат: краснота постепенно уходит, про зуд я вообще забыл! Даже такие факторы как солнце и алкоголь уже не так воспаляют клеща (естественно я не злоупотребляю пребыванием на солнце и алкоголем) … прием пищи также перестал воспалять клеща (до начала лечения демодексином лицо воспалялось после приема пищи и это я не говорю о том, что сладкое, острое и пряное я уже давно не ем)… Одним словом – Демодексин РАБОТАЕТ!!! Не одно средство не помогало мне так, как демодексин и это факт! От других средств я ощущал как кожа «чахнет», а сейчас она здоровеет на глазах… Слава Богу за то, что направил меня на Ваш сайт!!! Вы мне писали, что 12 июля отправите мне заказ (1шт. шампуня от демодекса, 7 шт демодексина, 1 шт крема овен и 2 шт. очищающего лосьона розацеа)… прошло уже 16 дней, а заказа ещё до сих не поступил. Я немного обеспокоен, т.к. в предыдущий раз срок доставки составил 13 дней, да и не терпится уже начать пользоваться теми видами Вашей натуральной продукции, которые я заказал, особенно очищающим лосьоном! Подтвердите пожалуйста, мой заказ был отправлен?

ОТВЕТ: Спасибо за хорошие отзывы о нашей продукции. Заказ Ваш отправили 17 июля. Это была суббота, значит фактически он был отправлен 19 июля. Сроки доставок в среднем 3 - 6 недель в зависимости от того как загружена почта.




Rocket: [100]


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ !

Специальные Скидки !
Крем Демодексин Натуральный крем для лечения демодекоза ДЕМОДЕКСИН
Крем Овен Натуральный крем после бритья при прыщах, розацеа и демодекозе ОВЕН
Лосьон Ла Ви
ЛА ВИ
лосьон для проблемной кожи.
Шампунь Демодекс
ДЕМОДЕКС шампунь от демодекоза головы.
Новости в БЛОГЕ

Посетите наш Блог с ежедневным обновлением новостей. Примите участие в дискуссиях и комментариях.

июль, 2010
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Онлайн-консультант




Rambler's Top100




  • Login


  • Copyright © 2004-2016 Naama Ltd. Главная  О нас  Технология  Магазин Форум Блог  FAQ  Дистрибьюторы  Контакты